Благотворительный еврейский фонд

пожалуйста,очень сильно прошу Вас о помощи - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » пожалуйста,очень сильно прошу Вас о помощи
пожалуйста,очень сильно прошу Вас о помощи
renkaДата: Вторник, 14.05.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю,помогает это или нет,но мне нужны очень деньги,я осталась без работы с маленьким ребенком,у меня еще кредит,залезла в долги,пытаясь погасить его,но ни на долги и ни на кредит больше денег нет,видимо последнее что осталось сделать-это просить деньги у людей,у Вас,пожалуйста,я верю что мне помогут,очень!
 
раданик3740Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди милые спасите меня! Очень прошу прощения за попрошайничество, но ситуация вынуждает кричать и молить о помощи, мне очень стыдно. У меня
очень серьёзные финансовые проблемы, когда я была платёжеспособная я
оплачивала кредиты и ипотеку, но тут чёрная полоса накрыла меня и мою
семью, я потеряла работу, сократили, образовались задолженности, с
банков звонят и угрожают мне и моей семье, просят вернуть весь долг мы живём в страхе, я
обращаюсь ко всем за помощью и молю пожалуйста помогите и спасите меня и
мою семью, очень вас прошу.Если кто захочет мне и моей семье помочь вот номер карты
сбербанк 5469380027516227. Буду рада и очень благодарна любой помощи.
Надеюсь, что добрых людей и с чистым сердцем больше, чем равнодушных.
Буду рада любой помощи. Очень вас прошу помогите. Друзья если со мной что случится , знайте, что это банки довели меня.
 
anytik775Дата: Вторник, 24.03.2015, 08:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, очень нужна помощь выплатить кредит, большая просрочка звонят угрожают и сил уже нет руки опускаются не знаю как выбраться  сама сижу в декретном отпуске двое детей у мужа зарплата маленькая, если кто может чем помочь буду очень признательна. Мне нужно 500 000 руб, могу отдавать по 5000 в месяц пока сижу в декрете, как выйду на работу смогу больше. Прошу помогите нужны деньги срочно.пишите если есть какие предложения и условия, моя почта anytik09@mail.ru
 
exspres24Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нуждаюсь в финансовой помощи.  муж попал в очень крупную аварию на грузовой машине. я осталась с двумя маленькими сыновьями. Теперь грузовладелец требует возмещение ущерба за утраченный груз. В банках отказывают видимо  то что детки маленькие еще, не понимаю почему..Продала уже легковую машину. буду очень благодарна моя карта 4169 8201 1237 9250  получатель новикова юлия михайловна
 
anna14071972Дата: Пятница, 11.09.2015, 21:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Меня зовут Анна. Прошу помощи у Вас! Я одинокая мать, заработанных денег не хватает(работаю на 2-х работах), на обеспечение достойной жизни ребенка. Попала в финансовую яму, из-за кредитов, на грани потери жил площади.... Прошу кто сколько может или сколько не жалко, помогите деньгами. Спасибо заранее. карта СБ 4276 3800 8738 3845. Если хотите со мной связаться моя электронная почта:anna14071972@yandex.ru
 
Tehnovoin9939Дата: Вторник, 22.09.2015, 12:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте я ( Денис ) Отец Андрюши. Андрюша рос обсалютно здоровым.
Когда ему исполнилось 1,2 года. Я начал замечать кровоточивость десен и нежелание кушать.
Я думал что у него просто лезут зубки. Потом через некоторое время при прикосновении тела Андрюши оставались синячки я сходил с ним к педиатру.
И нам поставили там дигноз " острый лимфобластный лейкоз "
Андрюша очень сильный и мужественный мальчик. Болезнь можно ВЫЛЕЧИТЬ.
Средства нужны на ( химиотерапию, лекарства, иглы и стекла )
все имеющиеся финансы уже закончились, а лечение Андрющи предстоит еще долгое и дорогостоящее.
ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ (приблизительная сумма на полное лечение 6 000$ )карта приватбанка   4149   4378   5588   5370  ( За раннее спасибо. И желаю вам от чистого сердца ( ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЕ ) всем вашим ( РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ).
Прикрепления: 2241214.jpg (238.6 Kb)


Сообщение отредактировал Tehnovoin9939 - Вторник, 22.09.2015, 12:35
 
ljudmilavlsvДата: Суббота, 26.09.2015, 21:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые, обращаюсь ко всем за помощью!!!!!!!!!! Стыдно,до безумия, стыдно, но не вижу другого выхода в сложившейся ситуации.  Мне 61 год, из-занервного напряжения, как бы не сойти с ума. Мой сын  непьющий работящий парень, три года назад занялся
выращиванием картофеля, оформили ИП,  взял кредиты в банке на закупку техники и
семенного материала. В первый год, урожай был неплохой и цена хорошая.
Окрыленный успехом, взял в аренду еще земли. Но урожай, а особенно цена на
картофель не оправдали надежд.  В этом
году, несмотря на заморозки и засуху, целыми днями в 40 градусную жару пахали
как рабы  с женой и детьми, чтобы только
был урожай. И вот итог, урожай есть, а цены нет. Перекупщики давали за крупный
хороший картофель  не более 10р за кг, а
за такой как грецкий орех вообще по 2 руб. К сожалению, машины, чтобы возить
картофель  на рынок нет, есть девятка
старенькая, но она уже вся разваливается, так как всё лето на ней возили солярку
и бензин по полям. В итоге получилось, что после сбыта картофеля, расходы превысили
доходы. Денег хватило проплатить на несколько месяцев кредиты и всё.  Детей одевали в школув долг. Хорошо хоть, в сельской местности дают продукты в магазинах и одежду
под запись.  Дети не  отчаиваются, посадили картофель на второйурожай, чтобы по осени получить хоть какие-то деньги. Погода опять нам не в помощь.
Засуха, дождей нет. В перерывах между поливами, ездят на случайные заработки,
на сбор яблок,  выбивают семечку на
полях, чтобы сдать и получить денег. Но я прекраснопонимаю, что этих денег не хватит на проплату кредитов (нужно 50тыс в месяц)  и поэтому я обращаюсь к вам. Помогите кто
сколько  может. Нам бы продержаться до
следующего года, до сбора урожая. Я не теряю надежды, что с Божьей Помощью и
вашей, нам удастся выкарабкаться из тяжелой сложившейся ситуации. За любую помощь буду благодарна. Карта Сбербанк  6390 0230 9015 3618 66 Любовь Ивановна
 
michaelinvestmentllcДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Michael Investment LLC We offer a variety of financial funding for individuals and private companies at an interest rate of 2% per annum for up to 35 years, we offer financing in the range of 100,000 to 100,000,000 US dollars, euros, pounds sterling, etc., we guarantee fast and reliable loans from our company after application, apply today for quick financing.

E-mail: michaelinvestmentllc@gmail.com
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » пожалуйста,очень сильно прошу Вас о помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 667