Благотворительный еврейский фонд

Добро Тебя согреет!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Добро Тебя согреет!! (Помоги им.)
Добро Тебя согреет!!
StaffortДата: Вторник, 05.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Виталий мне 29 лет и у меня все нормально. По крайней мере, я стараюсь справляться с временными трудностями сам, чего и желаю всем тем, кто может, но не хочет, а рассчитывает на авось или халяву. Уважаемые Люди пусть помощь приходит тем, кому она действительно нужна, людям у которых горе и нет возможности на самостоятельную борьбу. Добро вернется. Помогайте борьбе за жизнь.

Я стараюсь помогать и бездомным, выброшенным животным.  Существует множество Приютов, Домиков надежд для маленьких бедолаг.  Конечно приютов, временных передержек  очень много Во всех уголках страны и помочь вы не сможете всем несчастным, замерзшим , голодным собакам и котам. НО ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ хотя бы одному щенку или котенку посетив какой-либо приют или дом временного содержания. Им нужны новые хозяева, Всегда нужна еда, а скоро зима и нужны просто пастилки из старой одежды. Посмотрите на фотки бездомных животных, загляните им в глаза. ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ИМ!! ПОЖАЛУЙСТО!! ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ!!  Находите приюты, приезжайте туда.

Я помогаю вот таким: Дом надежды(http://www.domnadezhdi.ru), Благотворительный портал защиты и прав животных EGIDA.BY

Если у кого-то нет возможности приехать и помочь, но вы можете перечислить деньги на еду, средства чистки, лекарства, оплату временных передержек :

Кошельки WebMoney : 

Z235990873480


R195362576721


E400818338205


B842914055723


Помните новый дом и любящие хозяева их МЕЧТА! Этого не заменит еда и пастилка!

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Добро Тебя согреет!! (Помоги им.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 667