Благотворительный еврейский фонд

но все же надеюсь. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » но все же надеюсь. (Понимаю.Сама виновата.Но все же...)
но все же надеюсь.
spuspuДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю. Здесь есть проблемы похуже моих, но все же надеюсь. Мой муж умер 8 лет назад.Через год умер папа. На моих руках осталась слабовидящя мама и дочка, ей сейчас 12. Работала в школе преподавателем русского языка. Жили не богато, но и не голодали. Около двух лет назад директор уговорила взять для нее на свое имя кредит. Вскоре тихонько ушла на пенсию и уеала к сыну на ПМЖ в Германию.Нас таких дурочек осталось трое.Тут позвонила институтская подруга с предложением поработать в богатой турецкой семье гувернанткой и я согласилась(знаю 3 языка - английский,арабский и теперь турецкий). Сначала было все хорошо.Я отработала свои 2 месяца,вернулась домой.Погасила часть кредита.Следующую смену приехала,  а подружка прихватила хозяйкины драгоценности и уехала.Пока кинулись ее и след простыл.Хозяйка заподозрила в сговоре.Вызвали полицию. Я с перепугу подписала бумаги(выбор невелик-в тюрьму неохота).Год отработала за чужие грехи. Еще столько же осталось.Мама потихоньку слепнет.Понимаю.Сама виновата.Но все же...Мой яндекс кошелек 410012103244138. Електронний адрес spuspu@yandex.com
Украина Приватбанк
4731185600585795 -валютный
5167987204800573-гривневый
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » но все же надеюсь. (Понимаю.Сама виновата.Но все же...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 667