Благотворительный еврейский фонд

очень прошу помощи - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » очень прошу помощи (надеюсь все же мир не без равнодушных людей)
очень прошу помощи
defimbahiiaДата: Четверг, 28.08.2014, 09:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Ирина . мне 26 лет. Расскажу нашу историю кратко, но с самого начала. 10 лет назад я тогда еще своим парнем переехала в другой город. Все было вполне неплохо. Училась, парень работал, снимали комнату, затем гостинку) Потом сыграли свадьбу и родился у нас сыночек. Муж к тому времени уже устроился на другую работу, с зп больше, чем на предыдущей. Затем знакомый предложил ему еще более высокооплачиваюмую должность. он конечно же перешел. Все было вполне хорошо. но потом все поменялось...причем поменялось так, что сейчас остается только собирать детей и идти на улицу. Так вот, пока муж работал в данной организации с деньгами проблем не было никаких, их конечно не было супер много, но на жизнь и обеспечение семьи вполне хватало, с учетом того , что я тогда не работала.И вот все началось, взяли кредит, купили машину.потом взяли еще один кредит, купили бытовую технику. Замечу , что квартиру мы снимали и снимаем до сих пор. своего жилья нет.Потом взяли кредитную карту.Потом взяли автокредит и купили новую машину, продав старую.  Все платили во время и в срок. но тут продали организацию где муж работал. Его новые директора попросили уволиться. Уволился, пошел работать в другое места. но оказалось что там зп совсем не платят. три месяца жили можно сказать без зп. давали какие-то жалкие подачки., в размере 2-5 тысяч. и все. Проработав таким образлом три месяца, он уволился. Замечу, что за это время мы взяли еще пару кредитов, так как жить было не на что. А у нас уже было двое ребятишек. Когда он уволился, снова нашел работу, причем вполне неплохую, хотя и пропадал сутками на работе. Денег не хватало. мы взяли еще кредит.Я начала работать, дочке к тому времени уже было больше года, работала по выходным фотографом, так как в другое время не с кем было оставлять детей. родственников у нас в этом городе нет. Проработав 8 месяцев ( мы исправно все платили) муж чем-то не устроил начальника. ( хотя тут понятно чем, муж говорил что семья ему важна больше чем работа и что он не готов работать сутками). В общем с данным местом работы он тоже попрощался. 2 месяца не мог найти работу. Занимали у друзей, знакомых, в общем влезли в большие долги. Кредиты тоже платить не могли. Начали продавать детские вещи, игрушки и тд. Потом муж устроился торговым представителем и вроде все начало налаживаться. Но 7.06 мы попали в аварию. У сына перелом ключицы, у меня три перелома. ключица и таз в двух местах. машина не на ходу. я не могла ни ходить, ни естесственно работать. муж тоже. так как торговым без машины нельзя работать. да и за мной и детьми нужен был уход. я не вставала с постели почти три недели. Родственники нам особо помогать не хотели. приехзали на несколько первых дней, когда я в больнице была и все. Муж просидел без работы почти три недели. затем знакомый предложил ему пойти на завод кидать кирпичи. он конечно же пошел. но, за то время пока он не работал, за время стажировки, смы влезли в просто огромные долги. за квартиру платить было нечем. договорились на отсрочку с хозяйкой. на месяц. но в итоге не могли платить два месяца. даже больше. а в месяц 13 тр. кредиты тоже конечно не платили. так как даже кушать особо не на что было. как и сейчас.... занимали у друзей. но вот пришло время когда пора отдавать долги. а нам просто нечем. за квартиру скопился огромный долг, за кредиты. за все. друзья, знакомые тоже хотят уже чтоб мы отдали и терпеть не готовы.   я уже могу работать, и работаю,хватаюсь за любую съемку.даже отдали немного долгов. но их такое количество, что просто не реально ... я фотограф-а это доход далеко не постоянный. замечу, фотограф не дорогой. муж работает на заводе, также хватается за любой калым. но пока получал только зп ученика. а это 15 тысяч.машина до сих пор не на ходу и не понятно что с ней и как. скорей всего она не подлежит восстановлению.. в общем вот такая плачевная ситуация. вчера заняли у знакомых на месяц 13 тысяч , чтобы отдать хотя бюы за месяц за квартиру. но их тоже надо отдавать. в общем руки опускаются и мысли дурные в голову. а ребятишки тоже всего хотят, постоянно приходится говорить что нет денежек.((((очень надеемся что есть люди неравнодушные к чужой беде. и надеемся на помощь. благодарны были бы абсолютно любой сумме. если честно никогда не думала что буду так писать... стыдно очень. потому как понимаю, отчасти мы сами виноваты.......хочется все исправить и жить снова счастливой семьей. боюсь за просрочки по кредиту. а родственники помогать не хотят. хотя не однократно просили помощи. но у них нет денег. говорят...извиняюсь за много букв , профиль в одноклассниках www.odnoklassniki.ru/fotografirina.atanova. там можно задать все вопросы.номер счета сбербанка 4276 8640 2005 5040
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » очень прошу помощи (надеюсь все же мир не без равнодушных людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 667