Благотворительный еврейский фонд

Помошь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Помошь (Помогите пожалуйста кто чем может важна каждая копейка)
Помошь
АличкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Алина. Прошу помощи у Вас. Мы беженцы с Украины,Луганской области города Лутугино. Вынуждены были приехать сюда  семья жена,муж и ребёнок 3 лет. Так как там у нас не осталось нечего,разрушили нашу квартиру, детские сады, школу и список будет огромный если вспоминать. сейчас мы находимся в Кировской области ,п.Кильмезь. Мы приехали без нечего в фмс нам выдали свидетельство о временном убежище. На этом помощь власти закончилась. Наступили холода,сегодня пошёл снег у нас нет тёплой одежды и нужно платить за дом. Пожалуйста помогите если можете материально, очень страшно оказаться с маленьким ребёнком на руках в зиму на улице.Номер моего лицевого счёта, будем очень благодарны каждая копейка на счету. N 40820.810.6.2700.5410629  Пряхина Алина Александровна, Дата договора 06.10.2014 . С Уважением Алина.
Прикрепления: 6492237.jpg (149.6 Kb)
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Помошь (Помогите пожалуйста кто чем может важна каждая копейка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 667