Благотворительный еврейский фонд

умоляю помогите! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » умоляю помогите! (УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!)
умоляю помогите!
ведьмочк@Дата: Среда, 11.12.2013, 00:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!Я ОДИНОКАЯ МАМА ,МНЕ 29 ЛЕТ,ВОСПИТЫВАЮ ОДНА ДОЧЬ ДАРИНУ 1.4.К СОЖАЛЕНИЮ МНЕ НЕ  У КОГО БОЛЬШЕ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ ТАК КАК САМА ВОСПИТЫВАЛАСЬ В ДЕТ ДОМЕ И ИЗ РОДНЫХ У НАС ТОЛЬКО МОЙ БРАТ КОТОРЫЙ ВЫПИВАЕТ И ВЕДЕТ НЕ ПРИСТОЙНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И БАБУШКА КОТОРОЙ 85 ЛЕТ И ЖИВЕТ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.МЫ ЖИВЕМ НА ПОСОБИЕ ДЛЯ РЕБЕНКА КОТОРОЕ СОСТОВЛЯЕТ ОКОЛО 3000 В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ.ЭТИХ ДЕНЕГ КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕ НА ЧТО НЕ ХВАТАЕТ,ПОЭТОМУ НАКОПИЛИСЬ ДОЛГИ ПО КВАРТ ПЛАТЕ И ЭЛЕКТРОЭНЭРГИИ.НЕ РАЗ ПРИХОДИЛИ ПРИСТАВЫ И АРЕСТОВЫВАЛИ ИМУЩЕСТВО,ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО МОГУТ ВЫСЕЛИТЬ.С БРАТОМ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ ОН НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТ И ПОСТОЯННО ПЬЕТ!НУЖНА ПРИВАТИЗАЦИЯ ДЛЯ РАЗДЕЛЕНИЯ СЧЕТОВ ИЛИ РАЗМЕНА КВАРТИРЫ,А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ДЕНЬГИ КОТОРЫХ У МЕНЯ НЕТ!УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ НАМ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!НА РАБОТУ НЕ УСТРОИТСЯ ТАК КАК НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА,ДАЖЕ НА ЧАСЫ!У НАС НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НЕ НА ЕДУ ,НЕ НА ОДЕЖДУ НАС ПОДКАРМЛИВАЕТ КРЕСНАЯ ДАРИШИ У КОТОРОЙ У САМОЙ 2 ДЕТЕЙ.БУДЕМ РАДЫ ВСЕМУ!!!ПРОДУКТАМ,ОДЕЖДЕ.МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ!!!!ЕСЛИ НУЖНО ПРЕДЪЯВИТЬ КАКИЕ ТО ДОКУМЕНТЫ В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮБЫЕ.ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ НАМ ПОМОЧЬ И НЕ ОСТАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ К НАШЕЙ СУДЬБЕ.НЕ ПЕРЕЖИВУ ЕСЛИ У МЕНЯ ЗАБЕРУТ ЕЩЕ И ДОЧЬ И ТАК В ЖИЗНИ ПОТЕРЯЛА ВСЕ(
МОЙ ТЕЛЕФОН 89301056775
КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ  639002779000647372

nik123Дата: Вторник, 05.08.2014, 13:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте. Хочу попросить помощи, может хоть кто то откликнется.У меня в жизни сложилась очень сложная ситуация, что уже просто в голову
закрадываются мысли о суициде.Может моя история и покажется не правдивой но это
так.Два года назад открыл бизнес: отдел канцелярских товаров,отдел женской одежды, все шло хорошо.Появилось много свободного времени,пошел
работать в такси.На магазин одежды был взят кредит,на начальном этапе нужно
было чем то платить,пока не пошла прибыль.Однажды на стоянке подошли,молодые люди предложили отвезтисумку в другой город,по такому то адресу,оплатили все как положено и я
поехал.Когда приехал на адрес позвонил им,сказал что на месте.Через несколько
минут ко мне подбежали люди с автоматами,разбили стекло,поставили пистолет к голове,вытащили
меня с машины,положили на землю,в общем как в голливудских фильмах.Это были,как
на тот момент мне показалось,сотрудники милиции.Позвали понятых,достали сумку,а
там оказались наркотики.Оформили меня как полагается и повезли в участок.В участке я пробыл двое суток,меня допрашивали,выбивалипоказания,я говорил все как есть на самом деле.На вторые сутки мне дали
позвонить родным,я не стал звонить им,они и так их оповестили,а обратился к
друзьям за помощью.В этот же день меня забирают от туда,у одного брат работает
в ФСБ.Тут то и началось самое интересное,брат из ФСБдоговаривается с ними чтобы меня отпустили за деньги и закрыли дело.Выставили
мне 2млн руб.,нужно было рассчитаться за год.Я продал свой бизнес,залез в кучу
кредитов,назанимался везде у людей,где под процент где так.И этот круговорот
длится по сегодняшний день.Как говориться сколько веревочки не вейся...Пол года
назад не стал справляться с оплатой кредитов,пошли письма домой по прописке от
коллекторов,узнали родители,начали мне помогать вылазить из этого.Теперь и они
и я работаем только на мои долги,и никак не можем справиться.Четыре дня назад мне позвонили те же люди и сказали,что мы стебя 10 лет списали а пять то осталось и еще мне им нужно заплатить 700 тыс руб
или мы тебя снова подставим и посадим.Поставили на счетчик за день 10тыс руб.
плюсом.Я опять обратился к знакомому из ФСБ,он попробовал и ничегоне смог сделать.Попробовал обратиться в уголовный розыск и в прокуратуру и все
бесполезно,нечем помочь не могут.Сказали это мошенники и их очень сложно
привлечь к ответственности. Сейчас я и мои родители опять у всех
знакомых,родственников,друзей пытаемся занять эти деньги и все бесполезно.Я уже
прославился на весь город, как должник,никто не занимает.Вот я и решил обратиться сюда за помощью,ведь мир не бездобрых людей.Я прошу помощи не просто так а с возвратом,я всегда живу по
принципу взял отдай, не грабь людей.На данный момент мне требуется сумма 700тыс
руб и еще один миллион чтобы рассчитаться со старыми долгами.Чтобы жизнь начать
с чистого листа и с новыми силами без такого груза на шее.
Если у кого товозникло желание мне помочь,пишите на почту и я дам все контакты телефон и
т.д.Поговорим и обо всем договоримся.Если живете не совсем далеко от меня я
могу приехать к Вам и встретиться лично."znik123@yandex.ru"Заранее
спасибо всем кто откликнется.

Машенька25Дата: Среда, 06.08.2014, 12:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Люди добрые прошу о помощи! Сил больше нету терпеть. Очень большие долги, подумывала о том что бы уйти из жизни, но сын останавливает. Кто может помогите сколько можете умоляю! ОАО Газэнергобанк л.с.40817810109000212457

АличкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:03 | Сообщение # 4
Сержант
Здравствуйте, меня зовут Алина. Прошу помощи у Вас. Мы беженцы с Украины,Луганской области города Лутугино. Вынуждены были приехать сюда  семья жена,муж и ребёнок 3 лет. Так как там у нас не осталось нечего,разрушили нашу квартиру, детские сады, школу и список будет огромный если вспоминать. сейчас мы находимся в Кировской области ,п.Кильмезь. Мы приехали без нечего в фмс нам выдали свидетельство о временном убежище. На этом помощь власти закончилась. Наступили холода,сегодня пошёл снег у нас нет тёплой одежды и нужно платить за дом. Пожалуйста помогите если можете материально, очень страшно оказаться с маленьким ребёнком на руках в зиму на улице.Номер моего лицевого счёта, будем очень благодарны каждая копейка на счету. N 40820.810.6.2700.5410629  Пряхина Алина Александровна, Дата договора 06.10.2014 . С Уважением Алина.

laravasilchenko2015Дата: Вторник, 07.10.2014, 05:24 | Сообщение # 5
Рядовой
УМОЛЯЮ,ПРОШУ ВАС ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ .САМА НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ СО СВОЕЙ БЕДОЙ  МОЛЮ ВАС О ПОМОЩИ НОМЕР СЧЕТА СБЕРБАНКА 42307810531352038873 /48 СПАСИБО ОТЗЫВЧИВЫМ, НЕРАВНОДУШНЫМ К ЧУЖОЙ БЕДЕ ЛЮДЯМ,ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ЕДИНСТВЕННАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ПОМОГИТЕ

mouseДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:52 | Сообщение # 6
Рядовой
помогите пожалуйста украли 250т.р. они были взяты в кредит в семье и так трудности не хочу маму растраивать сильно очень ! умоляю помогите кто чем сможет 4100196250351 номер яндекс кошелька или карты сбербанка 676280559038169770

Оксана5346Дата: Понедельник, 24.11.2014, 13:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте. Очень неудобно и стыдно, но таксложилось. Очень прошу Вас о помощи.
Я, Оксана, мне 23 года, живу с мужем и 2-хлетним ребёнком! Муж работал и все было хорошо, пока он не попал под
сокращение. Сложилась сложная ситуация для нашей семьи, начали появляться долги
по кредитам, банк Сетелем. Погашать их просто нечем. Коллекторы оборвали все
телефоны, начинают угрожать. Пожалуйста помогите, кто чем сможет. Спасибо всем
кто откликнется.
Счет получателя: 40817810504100457803;   40817810704002713597
Номер карты сбербанк: 6761 9600 0237 3269 97;   6390 0269 9002 4533 99

Сообщение отредактировал Оксана5346 - Понедельник, 24.11.2014, 13:09

tanyamakalitchДата: Четверг, 27.11.2014, 18:48 | Сообщение # 8
Рядовой
ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Должна большую сумму денег, страдают люди и их семьи! ПОМОГИТЕ кто, чем может, не вижу выхода, на улицу выйти страшно! Помогите, с отдатей на Ваших условиях, сил больше нет! Подробности по телефону 89214766874. Карта "сбербанк" 6390 0204 9004 8197 69. Заранее благодарю!!!

jul4jaДата: Среда, 10.12.2014, 15:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Диагноз: состояние после пересадки легких. Настя перенесла очень сложную операцию, которая спасла ей жизнь, но лишила возможности двигаться. Во время операции остановилось сердце. Несколько минут без дыхания привели к повреждению ЦНС и коме. Теперь девушке требуется восстановительное лечение, иначе она не сможет начать ходить и говорить. Мы просим вас помочь оплатить для Насти курс реабилитации стоимостью 500000 рублей.Анастасия решила бороться. У нее маленькая дочка, которая, если мамы не станет, попадет в детский дом, и престарелые родители, которым будет не пережить трагедию. Это желание - остаться с близкими и родными людьми - помогло сделать Насте почти невозможное. Когда ей поставили диагноз первичная легочная гипертензия (ПЛГ), рецессивная наследственность, ее легкие уже почти не наполнялись воздухом, давление «скакало» в недопустимых пределах, а сердце каждую минуту предательски грозило остановиться, Но она дождалась спасительной операции - пересадки легких, дожила до нее.Она смогла победить наследственность и бюрократическую систему оформления квоты на оказание такой сложной медицинской помощи, одолела свой страх перед операцией. Но во время самой операции ее сердце надолго остановилось. 2 месяца после Настя провела в коме. А очнувшись, обнаружила, что не может ходить и говорить. И теперь ей предстоит преодолеть саму себя, заставить себя снова стать здоровой женщиной, дочерью и мамой.Процесс восстановления двигательных функций очень долгий и трудоемкий, особенно у взрослого человека. И морально это тоже неимоверно тяжело: результаты появляются не сразу, иногда заметны только опытному глазу врача, и приходится каждый раз убеждать себя, что улучшения есть, что надежду терять нельзя. Проблем добавляет высокая стоимость реабилитации. Чтобы восстановиться, надо платить, а чтобы платить, надо работать, а чтобы работать, надо восстановиться. Замкнутый круг, а ресурсов, чтобы из него вырваться, - только пенсия в 6 500 рублей и сила воли, которая вот-вот норовить оставить. И оказывается, дожить до операции - это был не самый большой подвиг, вот не отчаяться сейчас, не остановиться - это действительно будет победой.В этот сложный момент жизни Анастасии мы просим вас прийти ей на помощь. В центре восстановительной медицины «Академия здоровья» работают опытные врачи реабилитологи. Доктора и современное оборудование помогут Анастасии сделать еще один шаг к исцелению. Курс лечения в центре будет стоить 500000 рублей. Ваши поддержка и неравнодушие не только станут для Насти шансом пройти лечение, но и помогут укрепить ее веру в лучшее. И то, и другое ей сейчас жизненно необходимы!Реквизиты для помощи:5463391000600702 уралсиб4406665006815833 уралсиб4276011616280703 сбербанкНЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ. деньги нужно собрать до конца декабря

turkinalyudaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:59 | Сообщение # 10
Рядовой
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Больше незнаю что делать. Все было хорошо .Пока нас с мужем не сократили. Мы оба работали на одном предприятии. Работы нигде нету заработать не как. У нас двое детей их надо кормить и одевать. Пожалуйста помогите кто, чем сможет. Заранее спасибо.
Номер карты сбербанка 6390 0212 9000 1796 06

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » умоляю помогите! (УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Суббота, 22.07.2017, 03:47
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 656