Благотворительный еврейский фонд

Спасибо за помощь. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Спасибо за помощь.
Спасибо за помощь.
filatovveДата: Четверг, 27.09.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 24 года. Два года назад мне поставили диагноз "НЯК" эта болезнь не лечится. Сказали что забеременеть я несмогу в связи с болезнью и вообще беременеть и темболее рожать мне нельзя, но как жить без детей, мне всего 24 года. Мы с мужем очень хотели и хотим ребеночка, сейчас я в положении, нам уже 4 месяца (мы с мужем и не надеялись), мы очень рады...Но сейчас обострение болезни, очень страшно потерять шанс быть мамой. Срочно нужен стационарный курс лечения, если не поможет нужно будет хирургическое вмешательство (удаление кишки), курс лечения очень дорогой, при сохранении беременности операция еще дороже. Курс лечения хотим пройти в Москве, операцию если потребуется делают в том же институте. Муж берет кредит в банке, но в связи с тем что он работает сейчас один (мне работать нельзя (нельзя нервничать) сумму в банке одобрили только 150т.р (т.к.у нас еще ипотека)нужно много больше денег на лечение (((. Родители у нас пенсионеры, им самим помогать надо, поэтому решила написать, попросить помощи на этом сайте, стыдно конечно, но деваться некуда, жизнь одна, ее на черновик не перепишешь. Мир не без добрых людей, я уверена. Готова выслать в качестве доказательства ксерокопию или скан. выписки от врача о поставленном мне диагнозе в 2010 году, справку о том что беременна. Будем рады любой сумме! Спасибо!
Реквизиты:
visa - 4276 8500 2351 2616 сбербанк
яндекс деньги - 410011535963141
 
вагаДата: Вторник, 08.01.2013, 10:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые!
Вы когда-нибудь любили?До головокружения? И ни три года, а большую часть своей жизни?
Мне 22 года и с 14 лет я встречаюсь с девушкой, которую безумно люблю уже столько времени.
Знаете как это ,когда твой любимый человек борется за жизнь и каждый день может быть
последним?Три года мы боролись с раком, но все безуспешно, врачи сказали что осталось
2-3 месяца. Вы думаете я здесь чтобы просить денег на операцию или лекарства?
-Нет, я здесь потому что моя девушка мечтает увидеть океан, все мы долгое время собирали
деньги через благотворительные фонды, бегали, плакали,но совсем не думали о ее желаниях и
мечтах, а сейчас я лишь хочу исполнить ее мечту- хочу чтобы она увидела океан. Но у меня нет
возможности за 2 месяца заработать столько денег,потом может быт уже поздно и я этого боюсь
больше всего. Есть какие-то накопления,но этого не хватает. Я очень прошу отзовитесь,
кто может помочь .Если вы не верите, мы лично можем пообщаться
по skype и вы поймете что это никакой не обман и не мошенничество.Спасибо!
Яндекс деньги 410011718178656
Web money R 715663725241
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Спасибо за помощь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 667