Благотворительный еврейский фонд

Пожалуйста помогите. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пожалуйста помогите. (Просьба о помощи.)
Пожалуйста помогите.
Elena29Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Никогда не обращалась за помощью, но ситуация экстренная. Я нахожусь в декрете. Воспитываю маленького сына. Муж пропадает сутками на работе. Но так получилось что в свое время меня уволили с работы и пришлось брать кредиты, а сейчас даже отдать нечем. Продавать квартиру а самим идти на улицу тоже не вариант. Нужна сумма в размере 600 тысяч рублей. Пожалуйста кто сколько сможет умоляю помогите просто могут забрать ребенка. А мне и так удалось забеременеть после всех попыток только первый раз за 10 лет. Прошу вас кто сколько может. Вот номер моего электронного кошелька: 410012029176244. Если необходимо какое то подтверждение готова предоставить. Мой контакт для связи: kenni.84@mail.ru

Сообщение отредактировал Elena29 - Суббота, 28.12.2013, 23:00
 
мартаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, добрые люди!  Обращаюсь к Вам за помощью! Очень нуждаюсь в материальной помощи! Я одинокая мама, ребенку 6 месяцев. На работу пока выйти не могу, т.к. ребеночек очень маленький и не с кем оставить. Помощи ждать не от кого. Ребенок находится на искуственном вскармливании. Получаю в месяц на ребенка: 810+130+309,6 = 1 249,60 грн (смесь стоит 50 грн.за одну упаковку, таких нужно 15 шт. = 750 грн, прикорм = 300 грн, памперсы = 300 грн. Итого= 1350 грн., не считая, что ребенку нужно одеться-обуться, какие-то лекарства, игрушки. Про себя уже не говорю, что нужно как-то питаться. Мобильным телефоном давно не пользуюсь, т.к. нет возможности ежемесячно пополнять. Жилищные условия желают быть лучшими: трубы в кухне забиты-вода не поступает, в ванной комнате вода только горячая, холодная идет маленькой струйкой, живу на крайнем этаже - крыша местами после обильных осадков протекает, оконные рамы старые, деревянные - уже все рассохлись, газовая плита - работает только одна комфорка. Деньги,которые дает государство на рождение ребенка, пошли на: роды, лекарства, коляску, манеж, детскую одежду и питание ребенка). Украина- карта ПриватБанка 5168 7553 6371 0365  ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
 
VerbenaДата: Суббота, 01.03.2014, 07:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, очень нужна помощь...Я студентка 19 лет, 3 месяца назад мой молодой человек( должен был стать мужем) погиб в автокатастрофе, я уже была на втором месяце беременности, я его потеряла, остались только его долги так как родных нет...требуют от меня 150 тыс рублей, иначе вынесут все что есть в доме, пожалуйста помогите, мне рожать скоро...зарабатываю копейки, любой помощи буду благодарна..мне не к кому больше обратиться родители инвалиды...самим еле хватает на жизнь...буду молится за вас, могу как в кредит буду каждый месяц выплачивать... вот реквизиты карта сбербанка 4276 0200 1034 7430 номер для связи 8 923 000 5302 мегафон спасибо всем огромное кто откликнется
 
motivdvДата: Пятница, 14.03.2014, 19:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мне нужна помощь,обращаюсь в первый раз.. Ситуация такая уехал в другой город за девушкой она поступила учится в этот город,оба сироты с одного детдома,перед уездом взял кредит хотел здесь заняться бизнесом и прогорел взял ещё несколько чтобы покрыть его, сейчас еле свожу концы с концами здесь знакомых нет чтобы уехать даже не думаю об этом девушку оставить здесь не могу , не думайте что сижу целыми днями просто так,работаю но зарплаты здесь мизерные 19000 всего из них 11000 за комнату остальное кредиты ,да на жизнь,честно признаться ем только на работе а работаю 2 через 2 ,экономлю на всем,прописаться тоже не могу ,да и это тоже здесь не даёт особой зарплаты каждый держится за своё место,по мимо основной работы,подрабатываю грузчиком. Не собираюсь плакаться ,пишу как оно есть.Кто чем может прошу помочь,возможно когда-нибудь и вам помогу,
Номер карты сбербанк 4276 7600 1130 2476
 
Irinka161Дата: Среда, 19.03.2014, 13:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Срочно нуждаюсь в помощи деньгами,потеряла и маму и папу,хоть мне и 26 й год но я нуждаюсь в поддержкке,негде жить,помогите...живу у подруги,но это на неделю, пока ее родители на даче...помогите,хоть комнату в общежитие снять,зарплата еще не скоро....сбережений нет,все отдавала родителям....номер карты кукуруза 5331-5729-5208-1799    и электроный кошелек на деньги@mail.ru   мой счет № 1045100109681610...заранее благодарю,пусть Вас хранит Бог!!!
Прикрепления: 0210812.jpg (10.0 Kb)
 
komisionkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день прошу отликнуться с помощью ко Всем людям разных городов и разных стран. Попал в долговую яму из за партнера но ето пол беды можно было бы вылезти если бы не политическая ситуация в нашей стране революция обвал гривни сейчас военное положение. Из за нестабильности в стране и обвала гривни покупательская способность остановилась . Я стою на коленях выхода никакого нету пока все не устаканеться в стране и скурсом валют. Люди сейчас покупают только продукты и все все бояться вкладываться все ждут что все измениться .Нос нашим руководством страны врядли . Нет хозяина и порядка в стране.Разворовали все устроили бойню теперь конфликтуют с Россией .Все зачинщики сидят на мешках с деньгами страдаем мы простые граждане Украины. Дюди обращаюсь к Вам с мольбой о помощи кто сколько может перечислите на карточу или другим способом помогите вылезти из долговой ямы и воспитать ребенка нету сил каждый день настраиваю что новый день новые возможности но пока бег только в обратную сторону .курс растет валют люди в панике сми тоже раздувают и нагнетают обстановку. С миру по нитке голому рубашка подтяните меня и я тоже смогу кому нибудь чем нибудь помоч здесь на Украине если нужна будет помощ или материально если вылезу из долговой ямы . Извините что обращаюсь но ситуация критическая кредиторы заедают .Все вклады были долгосрочными теперь все резко хотят вынуть деньги я людей понимаю сам бы так поступал бы наверное .Но сейчас все заморожено и нет возможности не выпласивать проценты ни погашать долг перспективы отработать пока нету никакой пока в стране делаеться такое. Всем заранее спасибо кто примите посильное участие хоть гривной хоть чем .Спасите мою жизнь .5457092300684606 Приват банк Украины,мой телефон0971237789 Ярошенко А В

Добавлено (24.03.2014, 16:58)
---------------------------------------------
Люди добрые помогите как разместиться с своей просьбой о помощи посоветуйте  .Пишу модераторам не отвечают почему не публикают . Может есть другие сайты о помощи скиньте ссылку пожалуста

 
НаталинаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу откликнуться всех добрых людей..Спасите мне жизнь пожалуйста, кто сколько сможет 4272290532327129- это номер карточки ВТБ 24 .
 
irisha1111Дата: Суббота, 26.04.2014, 00:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите люди пожалуйста муж проиграл деньги я сижу с ребёнком дома звонят угрожают кредиторы я боюсь зв ребекнка помогите пожалуйста  номер счёта сбеербанка 40817810232000072970 qiwi кошкелек +79195613953 помогите ради бога мне больше не к кому обратиться
 
tataliДата: Вторник, 27.05.2014, 18:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите пожалуйста!люди добрые, честно, никогда не думала, что дойду до такого, стыдно, но сил уже нет, жить уже даже не могу,очень прошу, помогите, кто сколько сможет.я мать-одиночка, сын-подросток, муж умер, родители умерли, хоть вой уже или на стены лезь, открыла ИП, продажа одежды, влезла в кредиты, торговля умерла, даже не знаю, чем аренду и налог заплатить, про еду вообще молчу, ещё кредиты, сейчас хочу закрыть отдел, ищу работу, что мне сложно даётся, т.к. страдаю, стыдно говорить, неврозом навязчивых состояний и аффективным расстройством психики, сижу на таблетках, старинных уже, на нормальное лечение денег нет, депрессия просто задавила, ещё и из-за глобальных проблем с деньгами.....очень страшно, очень нужна помощь, хотя бы вот сейчас, пока ищу работу, чтобы заплатить налоги и кредиты, перед сыном уже стыдно за ежедневные слёзы.....пожалуйста помогите, кто чем сможет, это уже просто крик души, номер карты СБ 63900216 9006829598 Наталья 89221391273
 
АнеличкаДата: Четверг, 31.07.2014, 13:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые помогите пожалуйста попала в долговую яму. Не знаю что и делать подставила не только себя но и родных. Меня обманули и забрали все деньги теперь я должна банку большую сумму денег. Очень прошу помощи обратится не кому. Кто сколько может. Номер счета 2989391226658 Связной банк. Слезно прошу помощи. Моя почта cats1989@mail.ru
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пожалуйста помогите. (Просьба о помощи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 667