Благотворительный еврейский фонд

Ошибки врачей - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ошибки врачей (Две лор операции после травмы носа)
Ошибки врачей
elengor1Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
После травмы носа( нос дышал),обратилась в МНПЦО, где нарушили дыхание,  потом в 1-й МГМУ им. Сеченова, где дыхание не восстановили, нос сделали  ужасно широким. Операции платные, деньги не возвращают. Сейчас нужна третья открытая ринопластика с забором реберного хряща для опоры носа. Больше 300 тысяч рублей, дышать трудно, сумма для меня огромная. Помогите, пожалуйста. 3 карты сбербанка 63900238
9047864558
Прикрепления: 5357677.jpg (197.5 Kb)
 
doroj-svetlanaДата: Четверг, 05.01.2017, 15:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Горулева, Вы лжете. Деньги Вам вернули. Вы еще прихватили с помощью договора о прекращении троллинга. 100 000 руб, между прочим. Правда нарушили договор, но деньги оставили себе.
Эта женщина маниакально преследует врача (и не его одного). Горулева была участницей передачи на первом канале «Страшно красивые», где была продемонстрирована ее схема по вытягиванию денег с клиник с помощью отрицательных отзывов в интернете. Горулева делала целый ряд операций, предъявляя финансовые претензии практически ко всем врачам. Вот перечень операций, которые озвучены в интернете (могу предоставить ссылки).
1. «Молодая врач» (70-я больница Москвы, июнь 2013г.) — «подслизистая резекция носовой перегородки и двусторонняя вазотомия нижних носовых раковин с помощью радиоволнового аппарата » Сургитрон». Жалуется, что все плохо. Горулева пьет ранквилизаторы и пишет: «Я в шоке».
2?. … Возможно, были еще несколько операций, т.к. в июле 2013г. Горулева пишет о них во множественном числе: «Все предыдущее , что пришлось доделывать делали в 70-0й больнице Москвы».
2. Неизвестный хирург (Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, август 2013г.) — «повторная вазотомия в передних и задних отделах». На форуме rusmedserv высказывается негативно и заявляет, что ей перепутали право и лево. Эту версию она потом использует в отношении операции Царапкина.
3. Неизвестный хирург (декабрь 2013г.) — «вазотомия нижних раковин, в этот раз лазером». Недовольна и пишет: «Результат нулевой».
4. Царапкин (МНПЦО им. Свержевского, 2014г.) — «коррекция наружного носа». Горулева разродилась огромным множеством отрицательных отзывов с типичными для нее развязанными и нелогичными высказываниями. На сайте mosmedic пишет: «Ужасно. В МНПЦО им. Свержевского ц\Царапкин переломал нос при ринопластике… Так же Крюков и его команда не компетенты в пластической хирургии и под вопросом знания по части оперированных носов. Пришла с КТ — этмоидит, гайморит, спайки и синехии- написали — всё в норме». Был внесудебный возврат затраченных на операцию средств по требованию этой женщины, а также судебное дело с клиникой. Горулева проиграла суд, но писать в интернете продолжила. Например, на сайте kupluprodammoskva есть ее отзыв от 12 сентября 2016г.
5. Русецкий (Первый МГМУ им. И.М. Сеченова). Истерические вбросы по всему интернету, перемежающиеся с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ отзывами на Русецкого и обвинениями других врачей. Был внесудебный возврат затраченных на операцию средств. Заключила с врачом договор о прекращении ею троллинга, который бессовестная особа быстренько нарушила. Горулева приняла участие в передаче «Страшно красивые», где ее публично назвали «мошенницей», «аферисткой» и «глубоко психически больной». Горулева подала в суд на Первый канал, Гордона и Русецкого, надеясь защититьчесть и достоинство. И ПРОИГРАЛА ДЕЛО.
6. Савчук (РНИМУ им. Пирогова). Обвинен Горулевой, что именно он ей испортил нос. Негативные отзывы — опять в интернете.
7. Неизвестный хирург («67 больница в лор- отделении»): «убрала синехии средних раковин с перегородкой»
8. Вакорина («Люкс Клиника»). Горулева называла врачей клиники мошенниками, а также назвала уважаемого человека так — «полный дИбил» (оригинальная авторская орфография сохранена), развивала тему национальности в негативном ключе. В этой клинике она сдернула иммобилизационную лангету с прооперированного носа, показав, что склонна к членовредительству. Горулева пообещала: «пишу во все инстанции, потом в суд». Деньги ей вернули.
9. ЖОЛТИКОВ («Atribeate Clinique»). Удивительное — рядом. Горулева всему миру показала свой нос, а потом быстренько удалила тему. Сейчас этот доктор ею оберегаем с таким тщанием, что создается впечатление, будто Горулева его усыновила. Более того, Горулева теперь заявляет, что «не знает» этого хирурга. Однако на данный момент (хронологически — после этой операции) нос у нее стал примерно как у 70-летнего бомжа, которого лупили по лицу как по боксерской груше лет 65 подряд. Если поверить Горулевой, то именно ЖОЛТИКОВ ей «разъяснил», что виноват пятый врач, хотя между ним и пятым были еще ТРИ операции.
Возможно, были другие хирурги, которые делали что-то с горулевским носом. Поскольку она порой подтирает информацию, наверняка говорить об общем их количестве трудно.
СУДЬЮ НИКИКТИНУ, которая сейчас ведет ее дело, Горулева пытается назвать МОШЕННИЦЕЙ И АФЕРИСТКОЙ, приводя нелепые цитаты неведомых людей. И если бы ее не остановили другие, разумные девочки, было бы еще одно направление ее творчества под названием «Плохая судья».
 
michaelinvestmentllcДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Michael Investment LLC We offer a variety of financial funding for individuals and private companies at an interest rate of 2% per annum for up to 35 years, we offer financing in the range of 100,000 to 100,000,000 US dollars, euros, pounds sterling, etc., we guarantee fast and reliable loans from our company after application, apply today for quick financing.

E-mail: michaelinvestmentllc@gmail.com
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ошибки врачей (Две лор операции после травмы носа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 18.04.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 667